Необычные украшения, объединящие традиции и современность, от французского дома LOREEDUBOIS

Брошь Ювелирные украшения и бижутерия

Об одном ювелирном доме с интересными и потрясающими драгоценностями, вдохновленными природой я хочу сегодня рассказать. Во Франции есть много ювелирных брендов. Однако этот выгодно выделяется на фоне остальных. Думаю, что при просмотре этих украшений, Вы получите удовольствие.

Украшение с танзанитом

Название у этого ювелирного дома звонкое и сложное — LOREEDUBOIS. Основатель его — Фредерик Безья.

Серьги с перидотами

Украшения с танзанитом, аквамарином, перидотом

Как говорит Фредерик Безья, он вдохновляется путешествиями, посещением знаковых и романтических мест, интересными историями своих предков… Ему нравится все естественное, натуральное. Поэтому его украшения всегда сочетают в себе самые лучшие камни, бриллианты самой высокой чистоты, редкие драгоценные экземпляры, а порой даже древесину редких ценных пород.

Кольцо с турмалином
Браслет с опалом и бриллиантами

Кроме того, как француз, он ценит традиции и вечные ценности. Он хочет, чтобы его украшения относили к классическим, чтобы они не просто не выходили из моды, а были вне времени. С другой стороны, Фредерик Безья не боится использовать самые последние и современные технологии в ювелирном искусстве. Это соединение традиционного и актуального, наверное, и дает тот «сплав», позволяющий ювелирному дому творить и создавать эти изумительные украшения.

Цитрин и бриллианты. Серьги.

Серьги из дерева, золота с аметистами
Советуем прочитать:  Браслетные узы
Источник