Тренд из 90-х — серьги-люстры и с чем их носить

Ювелирные украшения и бижутерия

Как достичь максимального эффекта, прилагая минимум усилий? Надеть серьги-люстры! Вспомните практически любой голливудский фильм 90-х: без крупногабаритного сверкающего украшения не обошелся ни один торжественный выход главной героини! Формула успеха выглядела следующим образом — вечернее платье в пол, «голливудская волна» и шандельеры.

За вдохновением можно обратиться и к современным модельерам. Бесспорно, никто не использует серьги-люстры столь виртуозно, как это делают итальянцы Dolce&Gabbana. Помимо сложных и довольно громоздких форм, они уже который сезон обыгрывают религиозно-цветочные мотивы, во многом определяющие эстетику бренда. Чему мы можем научиться у них? Отсутствию скромности и стеснения!

Следуя философии Dolce&Gabbana надевайте шандельеры с кучей браслетов, цепочек и даже короной. Платье — на ваше усмотрение: пышное с богатым цветочным принтом или лаконичное черное миди с кружевом.

На этом не останавливаемся. Используем серьги-люстры, если нужно срочно преобразить классический брючный костюм и прямиком из офиса отправиться на вечеринку. Аналогичным образом можно добавить нарядности шелковой рубашке или любимому кашемировому свитеру. В этом случае оставьте серьги единственным украшением в портретной зоне.

Советуем прочитать:  Must-have недели: 10 самых стильных украшений с жемчугом
Источник