Такой непростой жемчуг

Ювелирные украшения и бижутерия

Если вы считаете, что жемчуг – исключительно для взрослых женщин, то вы глубоко ошибаетесь. Возможно, простые жемчужные нити и пусеты кто-то и сочтет незамысловатыми, но по уровню элегантности они дадут фору любому ювелирному украшению с драгоценными камнями. Ну а специально для тех, кто даже в строгих украшениях ценит оригинальность, у нас есть удивительные «жемчужные истории»…

Дизайнеры Maysaku создали украшения с жемчугом, которые никто никогда не назовет скучными! Название коллекции, Carnevale di Venezia, обещает нам яркий калейдоскоп эмоций. Изделия выполнены из серебра или золота, а цветное родиевое покрытие дарит им «темное» очарование. Брутальность черного и глубокого коричневого контрастирует с нежностью жемчужин, создавая ауру страсти и чувственности.

Соединить в одном изделии два противоположных по духу элемента – задача не из простых. Но для мастеров Maysaku нет ничего невозможного. Перед нами удивительные украшения, привлекающие своей неординарностью. Для какого они возраста? Пожалуй, для всех! И юная леди, и взрослая дама найдет что-то свое.

Жемчуг – это стильно, модно, оригинально, страстно, нежно! Проверено Maysaku.

Советуем прочитать:  Новая коллекция высокого ювелирного искусства от Bulgari