ТОП 3 стильных серег-хупов

Ювелирные украшения и бижутерия

Среди ювелирных украшений есть универсальные дизайны, которые подходят к любому стилю, возрасту и образу. В числе таких дизайнов серьги-hoop, которые удовлетворяют всем пунктам категории «универсальные украшения».

Золотые серьги Clash de Cartier

Коллекция Clash de Cartier появилась в истории компании Cartier в 2019 году. Дизайн украшений коллекции отражает идею двойственности, когда две противоположности дополняют и уравновешивают друг друга. Заклепки и шипы на серьгах, кольцах и браслетах создают дерзкий и независимый вид. Но при касании становится понятно, что это только первое впечатление. Внешне острые углы мягкие и округлые на ощупь, а женственные изгибы и изящные линии делают украшения удобными для ношения.

Представленные серьги-хупы Clash de Cartier выполнены из розового золота 750 пробы. Внутренний диаметр составляет 37,88 мм, ширина – 6,4 мм. Серьги оснащены застежкой-пуссет и весят 27,68 грамма.

Лицевую сторону изделия украшают заклепки в виде пирамид. Зеркально отполированные стороны и углы кажутся острыми. Но прикоснувшись к ним, становится понятно, что это иллюзия и за опасным видом скрываются плавные изгибы. Боковой край декорирован шипами с такой же двойственной природой, как и у заклепок. При прикосновении шипы могут двигаться, а затем возвращаться на место благодаря разработанному Cartier механизму из крошечных магнитов.

Серьги с бриллиантами Cartier Hoop Etincelle De Cartier

Серьги с бриллиантами Cartier Hoop Etincelle De Cartier

Коллекцию Etincelle De Cartier ювелирно-часовой Дом Cartier представил в 2017 году. С помощью изысканных и деликатных предметов коллекции бренд продвигал идею доступной роскоши, когда бриллианты не будут дожидаться особого случая, а станут ежедневной частью образа. В этом случае универсальным украшением являются серьги-хупы, в дизайне которых Cartier варьирует размером, цветом драгоценного металла, шириной дуги серег и количеством несравненных бриллиантов.

Советуем прочитать:  5 аксессуаров, с которыми вы будете выглядеть на миллион

Представленные серьги Cartier выполнены из белого золота 750 пробы. Размер составляет 24 мм, вес – 9,73 грамма. Серьги оснащены застежкой-пуссет.

Особенности этих серег в том, что бриллианты расположены не только по лицевой стороне дуги, но и по внутренней. Такое решение усиливает сияния и игру света камней, при этом оставляя дизайн элегантным и сдержанным. Общий вес бриллиантов в изделии составляет 1,2 карата.

Золотые серьги De Beers Horizon Hoop

Золотые серьги De Beers Horizon Hoop

Бриллиантовый гигант компания De Beers в 2019 году провела праздничную кампанию More Than A Gift, которая объединила четыре новых коллекции: Enchanted Lotus, Dewdrop, Horizon и My First De Beers. Коллекция De Beers Horizon – это современная эстетика и ювелирные коды De Beers в лаконичных элегантных изделиях. De Beers Horizon — это больше, чем просто подарок. Эти изделия создают воспоминания и увлекают вперед, а истинный смысл сохраняется еще долго после того, как подарок был открыт.

Представленные серьги-хупы De Beers Horizon выполнены из розового золота 750 пробы. Размер составляет 16 мм, вес – 6,57 грамма. Серьги оснащены застежкой-пуссет.

Дизайн изделия De Beers Horizon Hoop представляет собой однорядную полосу с бриллиантовым паве, которая перемещается между двух внешних полос. Легкость геометрических форм этой коллекции объединилась с точностью технических достижений компании. Внутренняя полоса вручную вымощена круглыми бриллиантами в количестве 62 штуки общим весом 0,19 карат. Характеристики камней F / VVS.