Это космос: украшения со звездами

Ювелирные украшения и бижутерия

Неизведанное и таинственное пространство космоса всегда вдохновляло людей. Многие художники и дизайнеры обращаются к этой теме в своих работах. Ювелиры не стали исключением, ведь космическую тематику можно так по-разному обыграть при помощи геометрических форм, различных металлов и камней, которые используются в большинстве украшений.

Самым популярным мотивом для создания ювелирных изделий являются звезды. Они могут быть самых разных форм и размеров, но независимо от этого, они манят своей притягательностью и красотой!

Серебряные серьги с подвесками Fogi Dreamy BIO22/3 с перламутром

Любителям необычных украшений придутся по вкусу серьги-пуссеты Fogi с подвесками в виде очаровательных пятиконечных звезд. Они изготовлены из позолоченного серебра и декорированы нежным переливающимся перламутром. Его манящее сияние и необычная форма украшений сделают ваш образ космически притягательным!

В качестве вечерних украшений, предназначенных для особых случаев, идеально подойдут фантастические серьги Fantastic Chain от Swarovski. Они имеют необычный дизайн, благодаря которым видны обе стороны украшения. Передняя украшена много конечными звездами с искрящимися кристаллами, а задняя – жемчугом, напоминающим миниатюрные кометы. В таких сережках вы точно не останетесь незамеченной!

Не менее эффектно смотрятся серьги-звезды Ice Sandara. Их основание украшено искрящимися белыми фианитами, а подвески в виде звезд – черными, словно ночь, камнями. Несмотря на классический дизайн, эти стильные серебряные аксессуары выглядят очень современно и станут идеальным дополнением любого образа.

Хотите украсить себя сиянием сразу нескольких звезд? Выбирайте комплект Fogi, состоящий из длинных сережек и кулона на цепочке. Эти украшения из серебра 925 пробы с цирконами полностью черного цвета, что придает им стильный вид и особую загадочность. Кулон-звезда будет хорошо смотреться не только в паре с сережками, но и отдельно, особенно с классическими и повседневными нарядами контрастных оттенков.

Советуем прочитать:  Путешествие по сказочным мирам коллекции Boucheron Ailleurs - Elsewhere

В космосе время идет совсем иначе, чем на Земле. Однако следить за земными часами особенно важно, если вы хотите все успевать! В этом вам помогут стильные женские наручные часы Just Cavalli. На их циферблате красуется настоящий звездопад, а в комплекте к часам также идет необычный стальной браслет со звездочками, который можно носить как вместе, так и отдельно.

Источник