Женские часы Adriatica Bracelet

Наручные часы

Женщины всегда ищут совершенство. Кто-то любит большое количество драгоценных камней и холодный блеск металла. А для кого-то пышные «декорации» излишни, ведь они ценят красоту в простоте. Это и есть истинный стиль. Шик. Элегантность в высшей форме ее проявления. Дизайнеры компании Adriatica знают и понимают женщин. Часы из серии Bracelet созданы специально для ценительниц простых форм и эффектных акцентов.

Диаметр корпуса 36 мм. Стандартный размер по современным меркам. Самое приятное, что эти часы подойдут женщинам совершенно с любым обхватом запястья. При желании звенья можно снять, и тогда часы будут сидеть плотно, либо оставить, и тогда они будут эффектно «полу обнимать» Вашу руку.

Тонкий изогнутый корпус подчеркивает линию изгиба запястья. Кристаллы-капельки расставляют акценты на миниатюрном циферблате. Кажется, что здесь время имеет лишь условное значение. Но это ни сколько не уменьшает точность часов. Просто дизайн настолько привлекателен, что на ход стрелок не хочется обращать внимание, а хочется наслаждаться красотой и плавными формами.

Заводная головка спрятана на тыльной стороне корпуса Установку или корректировку времени это совсем не затрудняет, зато внешний вид часов сохраняется загадочно-футуристичный. Ведь не только в женщине, но и в ее аксессуарах должна быть какая-то загадка, разгадать которую дозволенно лишь избранным!

Стальной браслет состоит из небольших звеньев, что превращает эти часы в стильный аксессуар для выхода. Конечно же, они комильфо и в будние дни, особенно в сочетании с несколькими браслетами. Стилисты советуют! Словом, покупая эту модель, Вы не прогадаете. Часы на каждый день и для любого случая — это именно про них!

Технические характеристики

A4535.5146Q A4535.5143Q
Тип механизма: кварцевый кварцевый
Корпус: сталь сталь
Циферблат: серый серебристый
Браслет: стальной стальной
Камень-вставка: циферблат украшен кристаллами циферблат украшен кристаллами
Водозащита: 30 метров 30метров
Стекло: минеральное минеральное
Габаритные размеры: D 36мм, толщина 9 D 36мм, толщина 9
Источник