Женские швейцарские часы Maurice Lacroix из коллекции Miros

Наручные часы

Строгую аристократическую симметрию черного циферблата нарушает лишь окошко с датой в позиции «3 часа». Индикация часов, минут и секунд осуществляется тремя центральными стрелками (часовая и минутная покрыты люминесцентным составом).

Экспрессивный дизайн с чередованием матового узора в виде солнечных лучей и горизонтальных линий разбавлен холодной сталью арабских цифр и накладных граненых индексов.

На заводной головке виден логотип фирмы. Циферблат защищен сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием. Безель украшают 60 круглых бриллиантов класса Top Wesselton/VVS-VS диаметром 1,2мм каждый.

Внутри установлен швейцарский кварцевый механизм (калибр ML 706). Гравировка на задней крышке повторяет узор на циферблате.

Диаметр стального корпуса – 32мм. Корпус плавно перетекает в стальной браслет на раскладывающейся застежке, также украшенной логотипом фирмы. Кстати, все стальные элементы представляют собой чередование полированных и матовых поверхностей.

Водозащита 100 метров – комфортный free-diving для бриллиантовых принцесс!

Совет стилиста: «Создавая свой образ, не забывайте: идеальные аксессуары тем и хороши, что сочетаются с разными стилями. В повседневной жизни эти часы будут отлично смотреться вместе со строгими узкими джинсами и белой блузкой. Но стоит только сменить наряд на элегантное черное платье, накрасить ногти ярким лаком – и Вы уже готовы к вечернему свиданию!»

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: ML 706
Корпус: сталь
Циферблат: черный
Браслет: стальной
Камень-вставка: корпус украшен 60 бриллиантами 0,45К
Водозащита: 100метров
Подсветка: люминесцентные стрелки
Стекло: сапфировое
Календарь: число
Габаритные размеры: D 32мм
Советуем прочитать:  Часы Bvlgari и старейший корабль итальянского военного флота
Источник