Мужские швейцарские часы Maurice Lacroix

Наручные часы

Хронографы Miros можно отнести к представителям спортивной классики (с увеличенной водостойкостью). Выглядят они как элегантный классический аксессуар, но при этом обладают характеристиками достойных спортивных часов.

Данная модель отличается исключительной точностью измерения времени и удобной индикацией: 30-минутный и 10-часовой счетчики хронографа (в позиции «10» и «6 часов» соответственно), малая секундная стрелка в позиции «2 часа» и усложнение «Большая дата» в позиции «12 часов». Черные счетчики очень эффектно смотрятся на фоне серебристого циферблата!

Часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом. Циферблат защищен сапфировым стеклом. Спортивный дизайн модели подчеркивает тахиметрическая шкала на безеле. Кнопки хронографа имеют приятную обтекаемую форму и не сильно выдаются за пределы корпуса. Заводная головка украшена логотипом фирмы.

Задняя крышка повторяет узор на циферблате. Внутри скрыт высокоточный кварцевый механизм (калибр ML 715).

Диаметр стального корпуса – 41мм. Он плавно перетекает в стальной браслет на раскладывающейся застежке, также украшенной логотипом фирмы.

Обладая водонепроницаемостью до 100 метров, часы Miros Chrono станут незаменимым спутником для стильных любителей водных видов спорта!

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: ML 715
Корпус: сталь
Циферблат: серебристый
Браслет: стальной
Водозащита: 100метров
Подсветка: люминесцентные стрелки
Стекло: сапфировое
Календарь: число (большая дата)
Габаритные размеры: D 41мм
Советуем прочитать:  Carhartt WIP x Timex - лимитированный хронограф с ударением на оранжевый цвет
Источник