Часы в стиле унисекс TechnoMarine Cruise Sport

Наручные часы

Сразу отметим, что эти часы жизнеутверждающих цветов имеют равные шансы оказаться в шкатулке женщины и с достоинством дополнить образ современного мужчины, голосующего за динамичный образ жизни. Популярный сегодня стиль унисекс подразумевает соблюдение многих нюансов, о которых мы и расскажем в нашем сегодняшнем обзоре.

Первое и, пожалуй, самое важное – это размер корпуса. Он не должен быть маленьким или чрезмерно большим, чтобы часы могли гармонично выглядеть как на мужском, так и на женском запястье. В нашем случае это 40 мм! Отличный размер!

Второе – дизайн. Никаких стразов – долой женские штучки! Часы унисекс соблюдают нейтралитет. И спортивные модели, как правило, с достоинством выдерживают такое испытание. Из «функциональных примочек» часам Cruise Sport добавили разве что окошки с числом и днем недели, которые выполнены в черном цвете и совершенно не бросаются в глаза.

Безель с алюминиевой вставкой вращается в одном направлении, что особенно ценно для любителей дайвинга. Заводная головка крупная, рельефная. Минеральное стекло защитит циферблат, выполненный в черном цвете.

С этими часами не страшно экстремальное погружение! Они обещают мужественно терпеть все «тяготы» морской пучины. Благо уровень водозащиты позволяет – до 200 метров. Люминесцентный состав, нанесенный на стрелки и метки, позволит читать показания в темноте, что особенно удобно при погружении.

Насыщенный салатовый, интенсивная фуксия или динамичный голубой – все это цвета силиконовых ремешков, плотно обхватывающих запястье. Кстати, в комплекте с розовыми часами идет сменный черный ремешок.

Классическая стальная застежка украшена логотипом бренда. Точно такое же изображение красуется на задней крышке часов. Внутри корпуса скрыт кварцевый механизм Miyota 2105 – точный и надежный.

Советуем прочитать:  Мужские часы Timex SL Series Retrograde Chronograph

Совет стилиста: «Спортивные часы унисекс — отличный выбор для путешествия. На отдыхе носим их с ярким бикини или стильными шортами. Собираетесь на прогулку по достопримечательностям? Casual образ будет как нельзя кстати!»

 

Технические характеристики

TM111017 TM111018 TM110013
Тип механизма: кварцевый кварцевый кварцевый
Калибр: Miyota 2105 Miyota 2105 Miyota 2105
Корпус: сталь 316L, силикон сталь 316L, силикон сталь 316L, силикон
Циферблат: черный черный черный
Браслет: резиновый, силиконовый ремешок резиновый, силиконовый ремешок резиновый, силиконовый ремешок
Водозащита: 200метров 200метров 200метров
Подсветка: люминесцентные стрелки и метки люминесцентные стрелки и метки люминесцентные стрелки и метки
Стекло: минеральное минеральное минеральное
Календарь: число, день недели число, день недели число, день недели
Габаритные размеры: D 40мм D 40мм D 40мм
Источник