Яркие женские часы Marvin M018

Наручные часы

Часы Marvin стоит отнести к категории универсальных с точки зрения дизайнерского подхода. Большая часть моделей исполнена в стиле, максимально приближенном к классическому, однако, в каждой из них есть особенность, изюминка, оживляющая внешний вид, дарящая современный оттенок. Классика, преподнесенная сухо, без игры, вряд ли зацепит покупателя, так как людей обычно привлекает некая оригинальность. Женские часы Marvin М018 совмещают в себе классическую изысканность с экспрессией и эмоциональностью. Они способны очаровать любую женщину!

А Вы знаете, что фирменная «фишка» Marvin – это выделенная красным цветом восьмерка (точка) на циферблате? В этой модели дизайнеры даже вынесли римскую цифру «8» на отдельный циферблат, подчеркивая ее уникальность и значимость! Жаль, что тайна «красной восьмерки» будет раскрыта только в 2038 году, когда Marvin исполнится 188 лет…

Ажурный орнамент – для тонкой натуры, красный цвет – для повышения градуса притягательности образа, классическая игра красного, белого и черного – для безукоризненного стиля!

Что касается «начинки», то за точность хода нашей модели отвечает кварцевый калибр Technotime FE 6120. Technotime – молодая мануфактура, которая производит надежные и качественные механизмы с 2001 года. Даже если Вы попадете под легкий весенний дождик, часы останутся целы и невредимы – уровня водозащиты до 50 метров для этого вполне достаточно. Логотип компании – перевернутая и стилизованная под корону литера «М» – красуется на задней крышке и застежке часов.

Алый кожаный ремешок оснащен классической застежкой. Обратите внимание на внутреннюю часть ремешка: красный и оранжевый – смелое сочетание для девушек, стремящихся быть «в тренде».

Советуем прочитать:  Доступные швейцарские часы L’ Duchen

Диаметр корпуса 33 мм – оптимальный размер, который подойдет для обладательниц как узкого, так и для широкого запястья. Ищете идеальный подарок на 8 марта? Вот же он! Часы Marvin M018!

Технические характеристики

Тип механизма: кварцевый
Калибр: Technotime FE 6120
Корпус: сталь 316L
Циферблат: серебристый
Браслет: кожаный ремешок
Водозащита: 50метров
Стекло: сапфировое
Габаритные размеры: D 33мм
Источник