Микротренд: браслет на щиколотку

Ювелирные украшения и бижутерия

Этим летом мы настоятельно рекомендуем пить много воды, отдавать предпочтение натуральным тканям и украшать свои образы привлекательными анклетами. Браслеты на ногу идеально сочетаются с повседневной одеждой, поэтому совсем не обязательно ждать отдыха на лазурном побережье, чтобы найти стильное применение этому летнему украшению.

У нас есть три универсальных предложения!

Незаменимая база

Идеальное решение для тех, кто исповедует принципы минимализма и не стремится перегружать наряд обилием украшений. Изящный анклет-цепочка добавит образу логической завершенности и расслабленности. Особенно красиво смотрится на фоне загорелой кожи. Эффектно — при сочетаниях со строгими брюками мужского кроя, играя на контрасте маскулинности и выразительной утонченности.

Островные мотивы

Анклеты, украшенные разнокалиберным жемчугом, бусами или кристаллами, обладают широким диапазоном эмоциональности и целым рядом устойчивых ассоциаций. Лучшая комбинация — браслет на ногу с островным мотивом + одежда лаконичного кроя. Например, воздушное платье для трогательно-романтичных образов или классическое сочетание деним и базовой футболки для современной интерпретации стиля 90-х.

Оригинальная форма

Крупные браслеты на щиколотку с оригинальным дизайном буквально созданы для головокружительных мини и тех, кто не боится оказаться в центре внимания. Еще они незаменимы, если необходимо максимально быстро трансформировать базовую обувь в нечто особенное. К слову, для этой цели можно использовать как один браслет, так и пару разных — выбирайте по настроению!

Источник