Преимущества складных зонтов

Аксессуары

Сегодня мы поговорим с вами о таком виде зонтов, как складные.  Они существуют в нашей жизни не так давно, но давайте все сделаем по порядку. Говорить мы с вами будем о:

  • История создания складного зонта.
  • Главные преимущества складного зонта.
  • Подборка лучших складных зонтов.

История создания складного зонта

Первым, кому наскучило ходить с большим зонтом тростью, стал человек из Германии по имени Ханс Хопт в 20-х годах прошлого века. Он смог придумать телескопический механизм для складывающегося зонта, тем самым сократив размеры и улучшив механизм. Он сразу запатентовал свою разработку и стал одним из самых влиятельных людей в Германии 20 века.

Главные преимущества складного зонта

Настало время поговорить о плюсах складного зонта. Конечно, можно бесспорно сразу сказать, что главным преимуществом таких зонтов является компактные и уютные размеры. Но не стоит забывать, что складные зонты могут еще похвастаться наличием автоматической технологии открытия и закрытия купола. Ни один зонт трость не имеет в своей характеристике механизм полного автомата. Так что, кроме комфортных размеров, складные зонты могут экономить вам время, которое вы бы тратили на открытие механического зонта.

купить зонт

Советуем прочитать:  Zippo: легенда среди зажигалок