Когда каждая секунда на счету — тихоокеанская серия часов Luminox

Наручные часы

Изобретенные в США и изготавливаемые в Швейцарии часы Luminox представляют идеальное сочетание точности, износостойкости и несгибаемого характера. Тем не менее серия Pacific Diver 3120 уводит эти показатели в совершенный абсолют, отображая исконные ценности и отвечая на насущные потребности как представителей подразделений специального назначения ВС США, так и обычных людей с необычной волей к победе и приключениям.

Помимо соответствия высочайшим требованиям и стандартам качества, изделия серии неразрывно связаны с Тихим океаном, на побережье которого расположена тренировочная база легендарных «морских котиков», и чьи суровые природные условия выживания стали заключительным этапом для испытания выносливости часов.

Предлагаем взглянуть на них поближе и обратить пристальное внимание, если ваша активная жизненная позиция требует ежедневного сопровождения в виде мощнейшего технического наполнения и соответствующей ему формы.

Luminox XS.3121.BO

Мощная и сверхпрочная часовая конструкция с однонаправленным безелем из усиленного карбона CARBONOX™ транслирует сдержанный характер, что ощущается в черном цветовом исполнении с единственным алым цветовым акцентом на кончике стрелки. Отсутствие лишних деталей подчеркивает не только военное происхождение, но и функциональное предназначение изделия.

Тем не менее, несмотря на технические возможности часов, созданных для дайвинга, серфинга и длительного пребывания в океане, они легко адаптируются к жизни на берегу, дополняя персональный стиль и сопровождая своего владельца в самых экстремальных ситуациях, ежедневно подтверждая свою первоклассную репутацию.

Luminox XS.3121

Модель с освежающими вкраплениями белого цвета отличается повышенной практичностью, подчеркнутой универсальностью и внушительной функциональностью. Боевой характер и стойкость часов подчеркивает не только стилевое оформление, но и стальной корпус, сапфировое стекло с антибликовым покрытием и фирменная тритиевая подсветка циферблата, позволяющая определять время в абсолютной темноте на протяжении 25 лет! Изделие станет отличным решением для почитателей активного или экстремального образа жизни и тех, кто отличается постоянным стремлением к улучшению своих достижений!

Советуем прочитать:  Maurice Lacroix AIKON Master Grand Date Technicolour

Luminox XS.3122

В основе изделия с черным циферблатом на стальном браслете — швейцарский кварцевый калибр Ronda, который позволяет не упускать ни секунды времени. Подтверждает это утверждение девиз марки Luminox «Каждая секунда на счету», выгравированный на задней крышке корпуса из нержавеющей стали каждой модели серии. Часы, воплощающие традиционное представление о мощных профессиональных изделиях, обладают выразительной индивидуальностью и достаточной универсальностью, которой с лихвой хватает, чтобы адаптироваться под любые стилевые предпочтения и разнообразные задачи.

Luminox XS.3123

Яркий представитель фирменной эстетики Luminox с ударением на глубокий оттенок цветового оформления циферблата. Модель полностью соответствует высочайшим требованиям к форме и наполнению профессиональных часов, среди которых высокий показатель водозащиты 200WR и специальная технология LLT, обеспечивающая видимость в абсолютной темноте на протяжении 25 лет.

Изделие, впитавшее в себя дух тихоокеанских приключений, станет достойным пополнением любой часовой коллекции и, благодаря высочайшему качеству исполнения, никогда не устареет. Обратите на него внимание, если вам необходим надежный инструмент и спутник в преодолении даже самых экстремальных ситуаций.

Источник